ЗВЁЗДОЧКИ - это

Задорные Весёлые Естественные Забавные Дружные Оптимистичные Человечные Креативные Интересные
ребята из 4 "б" МОУ Уренской СОШ№1 Нижегородской области

Наш девиз

МЫ ХОТИМ ВСЕГДА СВЕТИТЬ,ЧТОБЫ ЛУЧШЕ БЫЛО ЖИТЬ!

01.06.2010

Да здравствует наш озорной и шумный, весёлый и умный 4 «б» класс!

2009 – 2010 год, последний год начальной школы. Чем порадовали ученики в этом году?
7 человек закончили начальную школу на "5". Это Никита, Аня Е., Аня Г., Иван С., Юля Б., Данил, Настя Р.  14 человек -  на "4" и "5"
 8 человек – рекордное количество – победителей районных олимпиад. Вот их имена: Метёлкин Никита, Евстафьева Аня – знатоки математики

 Девятьяров Данил, Евстафьева Аня – знатоки русского языка

Поливанова Надя, Метёлкин Никита, Соколова Настя, Лазарев Иван – юные информатики.


В 4 классе ученики отправились покорять просторы Интернета. Вот и блог их «Звёздочки», где авторами являются добрая половина класса.
Как интересно здесь дети общаются! Сами фильмы создают и публикуют, фото размещают, поздравляют друг друга. Ох, и современные же, блогоразумные! И Сертификат им от конкурса «Блогоразумие вручили. Даже и личные блоги ведут. Электронным журналом пользуются.

В фестивале «Портфолио» участвовали. Свои работы размещали Саша Бодров, Настя Романова, Никита Метёлкин, Максим Смирнов, Маша Разина, Настя Соколова, Надя Поливанова, Алина Парфёнова, Ваня Смирнов. Дипломы получили!

«Русский медвежонок», «Кенгуру», «ЭМУ», «Золотое РУНО» «Старт», «Инфознайка» - вот только некоторые конкурсы, в которых участвовал 4 «б»

А за «Инфознайку» 7 человек не только Дипломы российского уровня с оценкой «Великолепно» и «Восхитительно» получили, но и подарки. Вот здорово! Это Лазарев Иван, Метёлкин Никита, Смирнов Максим, Поливанова Надя, Уткина Даша, Минасян Гриша, Голубева Аня


Интернет – порталы «Страна Мастеров», «Кампус», «Началка» знают ребят из 4 «б». Здесь они брали призовые места с сочинениями, поделками, рисунками. Это Никита Метёлкин, Настя Соколова, Максим Смирнов, Даша Уткина, Настя Романова, Ира Пухова, Аня Евстафьева, Аня Голубева, Матвей Карасёв, Маша Разина.
Даже в Международных Интернет – конкурсах у них Дипломы. У Ани Голубевой, Ани Евстафьевой и Иры Пуховой..Вот уж точно супер –дети!

О 4 «б» классе можно с гордостью сказать:
-Дружный
-Организованный
-Заводной
-Спортивный
-Талантливый
-Интеллектуальный
-Музыкальный
-Непредсказуемый
-Находчивый
-Весёлый класс
-Достойный всех похвал!

Да здравствует наш озорной и шумный,
Весёлый и умный 4 «б» класс!

3 коммент.:

Светлана Фёдоровна комментирует...

О своих достижениях дети говорили на выпускном вечере. Это мои звёздочки, 4 "б". К сожалению, уже бывшие.... Сегодня мне вручили список нового 1 "б" класса. Там будет 26...Какие они? Буду искать похожих на Ваню, Гелю, Никиту.. Но вряд ли найду похожих на вас, мои дорогие, любимые "звёздочки".

Юля комментирует...

Спасибо вам за доверие. Я тоже часто о вас вспоминаю и скучаю.

Светлана Фёдоровна комментирует...

А сегодня мне принесли диск с видеозаписью нашего выпускного вечера. Как это здОрово! Смотрела вместе с дочерью, не отрываясь. Она вспоминала свой выпускной, когда 4 года назад также прощалась с первым учителем. Этим учителем была я , её мама. А я смотрела на вас, мои милые четвероклашки. Пусть в 5 классе всё у вас получится. "Летите, думайте, дерзайте, и в глубине своей души частичку детства сохраняйте, а я всегда там буду жить..."

Заглянем в гости