ЗВЁЗДОЧКИ - это

Задорные Весёлые Естественные Забавные Дружные Оптимистичные Человечные Креативные Интересные
ребята из 4 "б" МОУ Уренской СОШ№1 Нижегородской области

Наш девиз

МЫ ХОТИМ ВСЕГДА СВЕТИТЬ,ЧТОБЫ ЛУЧШЕ БЫЛО ЖИТЬ!

11.01.2010

Известны результаты викторины

Новости с "Началки"

Ребята, 5 января стартовала викторина по рассказам и сказкам  Николая Сладкова. За это время получено около двухсот ответов от ребят из разных городов нашей страны, и ответы продолжают поступать.

Предлагаю посмотреть  СВОДКУ ОТВЕТОВ НА ВИКТОРИНУ.
Из  188 ребят, приславших свои ответы, только  69 участников правильно ответили на все вопросы викторины.  Наибольшую трудность вызвали вопросы по рассказам «Осенняя елочка», «Бюро лесных услуг», «Стеклянный дождь», «Бежал ежик по дорожке».  Советую вам перечитать эти рассказы еще раз.
(Правильные ответы даны в первой строке таблицы! Желтый цвет - неверные ответы, белый - ответ не был получен. Голубым цветом выделены правильные ответы).
С сегодняшнего  можно сразу проверить правильно ли вы ответили на вопросы викторины, для этого надо перейти по ссылке, которая появится после отправки ответов. 
Спасибо всем участникам викторины! Читая рассказы вы узнали много интересного! Предлагаем нарисовать иллюстрации к рассказам, которые особенно понравились! В фотогалерее уже есть первые рисунки!

                     
 Рисунки к рассказам Н. Сладкова "Осенняя елочка" и "Двое на одном бревне". Художник Шестакова Вика, 4 класс.

Список ребят, ответивших на все вопросы правильно, можно найти здесь.
 В викторине приняли участие Даша Уткина и Настя Соколова. У них нет ошибок. Девочки, молодцы! Вы внимательно прочитали произведения Н.И.Сладкова. И теперь с лёгкостью можете ответить, кто этот самый загадочный зверь, когда бывает стеклянный дождь. Вы подружились с рассказами и сказками Сладкова.
Желаем вам дальнейших побед!

Заглянем в гости