ЗВЁЗДОЧКИ - это

Задорные Весёлые Естественные Забавные Дружные Оптимистичные Человечные Креативные Интересные
ребята из 4 "б" МОУ Уренской СОШ№1 Нижегородской области

Наш девиз

МЫ ХОТИМ ВСЕГДА СВЕТИТЬ,ЧТОБЫ ЛУЧШЕ БЫЛО ЖИТЬ!

18.11.2009

Лишь бы грипп не помешал

Ребята, вот уже позади 3 этапа литературного марафона.
Заглянем на нашу страничку. Вход здесь.
Справились с литературной викториной просто замечательно, ответив на все вопросы правильно. Я рада, что набрали 65 пословиц. Но если сравнивать с другими командами, то по пословицам нас недавно обогнали. Команда 2 кл. "Радужата " набрала 74 пословицы. Это пока рекорд.
Выполнили задание 3 этапа - опубликовали 3 фоторобота. Образ Алёнки собрали из 5 источников, образ папы - из 6, а фоторобот Дениски - из10 рассказов. Марина Ш. отгадала фотороботы, загаданные нашей командой, но, к сожалению, не совсем точно указала источники. Во второй попытке уже меньше ошибок, но уже есть. Завтра выложим ссылки на книги. А ещё Геле удалось "поймать" неотгаданный фоторобот. Она верно ответила. Молодец, Геля, ты принесла дополнительные баллы в команду!
Сейчас у нас кипит работа над заключительным этапом марафона. Эскизы сделали, сегодня уже 1 слайд готов у Насти. Я думаю, справимся до 28 ноября, пройдём дистанцию марафона. А знаете, есть команды, которые уже финишировали! Это ребята из младшей группы "Букварёнок". Порадуемся за них.
30 ноября - подведение итогов, будем с нетерпением ждать этого дня.
Команды, которые пройдут весь марафон от начала до конца, получат Дипломы или Сертификаты участников.
"Назвался груздем - полезай в кузов". Марафон пройдём от начала до конца, лишь бы грипп не помешал.

Заглянем в гости