ЗВЁЗДОЧКИ - это

Задорные Весёлые Естественные Забавные Дружные Оптимистичные Человечные Креативные Интересные
ребята из 4 "б" МОУ Уренской СОШ№1 Нижегородской области

Наш девиз

МЫ ХОТИМ ВСЕГДА СВЕТИТЬ,ЧТОБЫ ЛУЧШЕ БЫЛО ЖИТЬ!

16.09.2009

Плюс один автор

Сегодня мы получили разрешение от директора посещать компьютерный кабинет не только на уроках информатики, но и во внеурочное время, чтобы работать в блоге. Дело в том, что в школе с недавнего времени отключили безлимитный интернет. И засиживаться подолгу в школьном интернете не разрешается.
40 минут пролетели, как одно мгновение. Мы с ребятами познакомились со структурой блога, нашли в читателях Настю Соколову, которая зарегистрировалась вчера, и самое главное - попробовали писать сообщение. Пусть это только короткие строки, но как понравилось ребятам! Сколько было восторга, радости, желания работать в блоге!
К сожалению, в нашем классном кабинете нет выхода в интернет. Но нас выручил Денис Б. с переносным USB - портом. Мы завели Денису почту, создали аккаунт и, получив приглашение от учителя, Денис стал автором блога. И всё это происходило на глазах ребят. Как им тоже захотелось быть авторами блога! Я думаю, что с разрешения родителей, авторы у нас будут прибывать с каждым днём. Теперь мы ждём от Дениса авторского поста. Удачи тебе, Денис!

2 коммент.:

Елена Борисовна комментирует...

Светлана Фёдоровна и ребята! Поздравляю Вас с началом активной работы в блоге! Читаю вас каждый день, Ваш блог мне очень нравится!

Светлана Фёдоровна комментирует...

Спасибо, Елена Борисовна, за интерес к нашему блогу!

Заглянем в гости